ELBA Hängehefter vertic ULTIMATE 100560050 DIN A4 240g Karton
ELBA Hängehefter vertic ULTIMATE 100560050 DIN A4 240g Karton
Produktnummer:
705669_9199106743
Hersteller:
ELBA
EAN:
4002030854215
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106743
ELBA Hängehefter vertic ULTIMATE 100560050 DIN A4 240g Karton
Beschriftungsmöglichkeit mit ELBA print. Mit Daumenausschnitt und Metall-Hängeschiene mit pulverbeschichteten Enden.
Eigenschaften "ELBA Hängehefter vertic ULTIMATE 100560050 DIN A4 240g Karton"
| Art der Heftung: | Amtsheftung |
|---|---|
| Beschriftungsschild vorhanden: | Ja |
| Breite: | 244,0 mm |
| Farbe: | naturbraun |
| Garantiedauer: | 20 Jahre |
| Gewicht: | 65,0 g |
| Grammatur: | 240 g/m² |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 334,0 mm |
| Maße: | 31,8 x 24,5 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | vertic® ULTIMATE® |
| Sichtreiter vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hängehefter vertic® ULTIMATE® |
| Werkstoff: | Karton |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| max. Anzahl der Blätter: | 200 Bl. (80 g/m²) |