ELBA Hängehefter vertic ULTIMATE 100552065 DIN A4 Karton naturbraun
ELBA Hängehefter vertic ULTIMATE 100552065 DIN A4 Karton naturbraun
Produktnummer:
705669_9199106747
Hersteller:
ELBA
EAN:
4002030854475
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106747
ELBA Hängehefter vertic ULTIMATE 100552065 DIN A4 Karton naturbraun
Beschriftungsmöglichkeit mit ELBA print. Mit Daumenausschnitt und Kunststoffheftung auf dem Falz. Die Metall-Hängeschiene hat pulverbeschichtete Enden.
Eigenschaften "ELBA Hängehefter vertic ULTIMATE 100552065 DIN A4 Karton naturbraun"
| Art der Heftung: | Schlauchheftung |
|---|---|
| Beschriftungsschild vorhanden: | Ja |
| Breite: | 245,0 mm |
| Einstecktasche vorhanden: | Nein |
| Farbe: | naturbraun |
| Garantiedauer: | 20 Jahre |
| Gewicht: | 65,0 g |
| Grammatur: | 240 g/m² |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 333,0 mm |
| Maße: | 31,8 x 24,5 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | vertic® ULTIMATE® |
| Sichtreiter vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hängehefter vertic® ULTIMATE® |
| Werkstoff: | Karton |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| max. Anzahl der Blätter: | 220 Bl. (80 g/m²) |