Leitz Hängehefter ALPHA 19890000 A4 250g Natronkarton br 25 St./Pa
Produktnummer:
705669_9199148479
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432407460
Lieferzeit:
1-3 Tage
69,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148479
Leitz Hängehefter ALPHA 19890000 A4 250g Natronkarton br 25 St./Pa
Hängehefter für die geheftete Ablage von Einzelakten. Hängeschiene mit kunststoffummantelten Hängenasen · Daumenausschnitt und Aufreihband.
Eigenschaften "Leitz Hängehefter ALPHA 19890000 A4 250g Natronkarton br 25 St./Pa"
| Art der Heftung: | Schlauchheftung |
|---|---|
| Beschriftungsschild vorhanden: | Ja |
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | naturbraun |
| Gewicht: | 2,1 kg |
| Grammatur: | 250 g/m² |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 0,2 m |
| Maße: | 34,8 x 26,8 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Packungsmenge: | 25 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | ALPHA® |
| Sichtreiter vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Hängeregistratur: | ALPHA® |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hängehefter ALPHA® |
| Werkstoff: | Natronkarton, 100 % recycelt |