Soennecken Ordner 3340 DIN A4 50mm PP weiß
Produktnummer:
705669_9199108930
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630120724
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108930
Soennecken Ordner 3340 DIN A4 50mm PP weiß
Mit Register-Deckblatt und auswechselbarem Rückenschild.
Eigenschaften "Soennecken Ordner 3340 DIN A4 50mm PP weiß"
| Ausführung der Ablagemechanik: | 2 Bügel |
|---|---|
| Breite: | 282,0 mm |
| Deckblatt vorhanden: | Ja |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 433,0 g |
| Griffloch vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 58,0 mm |
| Kantenschutz vorhanden: | Ja |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 322,0 mm |
| Material der Kaschierung außen: | Polypropylen |
| Material der Kaschierung innen: | Papier |
| Rückenbreite: | 50 mm mm |
| Schlitze vorhanden: | Ja |
| Sichttasche am Rücken vorhanden: | Ja |
| Typbezeichnung der Ordnermechanik: | Präzisionsmechanik |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordner |
| Werkstoff: | Polypropylen |