Leitz Elektroheftgerät NeXXt 55330095 Kunststoff/Metall schwarz
Produktnummer:
705669_9199107817
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432399215
Lieferzeit:
1-3 Tage
103,85 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107817
Leitz Elektroheftgerät NeXXt 55330095 Kunststoff/Metall schwarz
Ideal für häufiges Heften. Hohe Leistungsfähigkeit. Einfaches · einhändiges Bedienen. Konstantes · zuverlässiges Arbeiten dank der Verwendung eines Netzteils. Heften ohne Klammerstau. Betrieb mit Netzadapter (im Lieferumfang enthalten). 3 Jahre Garantie bei Verwendung von Leitz Heftklammern.
Eigenschaften "Leitz Elektroheftgerät NeXXt 55330095 Kunststoff/Metall schwarz"
| Ausführung der Heftungsart: | fest |
|---|---|
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. 200 Heftklammern |
| Breite: | 88,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 693,0 g |
| Heftleistung: | 20 Bl. (80 g/m²) |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Ladekapazität: | 150 x e2 |
| Länge: | 289,0 mm |
| Masse (Gewicht): | 270 g |
| Maße: | 6,3 x 7,7 x 19 cm (B x H x T) |
| Nachfülltechnik: | Springfachlademechanik |
| Produkttypbezeichnung: | NeXXt |
| Typbezeichnung der Heftklammern: | e2 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Elektroheftgerät NeXXt |
| Werkstoff: | Metall/Kunststoff |