REGUR® Ösen Länge 4,2mm messing PA=250St
REGUR® Ösen Länge 4,2mm messing PA=250St
Produktnummer:
705669_9199148016
Hersteller:
REGUR
EAN:
4001973015219
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,61 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148016
REGUR® Ösen Länge 4,2mm messing PA=250St
REGUR® Ösen Durchmesser: 4mm Länge: 4,2mm Messing 250 St./Pack.
Eigenschaften "REGUR® Ösen Länge 4,2mm messing PA=250St"
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Durchmesser: | 4 mm mm |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Heftleistung: | 20 Bl. (80 g/m²) |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 4,2 mm |
| Material der Klammern: | Messing |
| Packungsmenge: | 250 St./Pack. |
| Produktverwendung: | Regur Öszange EP 30 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ösen |