HAN Karteikasten 957-11 DIN A7 quer max. 1300Karten PS lichtgrau
HAN Karteikasten 957-11 DIN A7 quer max. 1300Karten PS lichtgrau
Produktnummer:
705669_9199151629
Hersteller:
HAN
EAN:
4012473957114
Lieferzeit:
1-3 Tage
25,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151629
HAN Karteikasten 957-11 DIN A7 quer max. 1300Karten PS lichtgrau
Besonderheiten: das Unterteil kann platzsparend in den abnehmbaren Deckel gestellt werden · optimales Beschriftungsfeld · möbelschonende Kautschukfüßchen · verschiebbare Sichtreiter.
Eigenschaften "HAN Karteikasten 957-11 DIN A7 quer max. 1300Karten PS lichtgrau"
| Anzahl der Stützplatten: | 2 Stützplatten |
|---|---|
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. verschiebbarem Sichtreiter, Gummifüßen |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | lichtgrau |
| Gewicht: | 0,6 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 13,3 x 12,1 x 36 cm (B x H x T) |
| Verwendung für Kartenformat: | DIN A7 quer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Karteikasten |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| max. Anzahl der Karten: | 1.300 Karten |