ELBA Ordner ELBAradoplast 100022625 DIN A4 50mm PVC weiß
ELBA Ordner ELBAradoplast 100022625 DIN A4 50mm PVC weiß
Produktnummer:
705669_9199106782
Hersteller:
ELBA
EAN:
4002030101401
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106782
ELBA Ordner ELBAradoplast 100022625 DIN A4 50mm PVC weiß
Ordner mit auswechselbarem Rückenschild und zwei rado-Ösen für ein platzsparendes und standfestes Aufstellen des Ordners. Die extrem strapazierfähige PVC Kunststoff-Folie ist schmutz- und feuchtigkeitsabweisend und sorgt somit für Langlebigkeit und schützt die Unterlagen.
Eigenschaften "ELBA Ordner ELBAradoplast 100022625 DIN A4 50mm PVC weiß"
| Ausführung der Ablagemechanik: | 2 Bügel |
|---|---|
| Blattniederhalter vorhanden: | Ja |
| Breite: | 294,0 mm |
| Deckblatt vorhanden: | Ja |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 458,0 g |
| Griffloch vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 58,0 mm |
| Kantenschutz vorhanden: | Ja |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 320,0 mm |
| Material der Kaschierung außen: | PVC |
| Material der Kaschierung innen: | PVC |
| Maße: | 28,5 x 31,8 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | rado plast |
| Rückenbreite: | 50 mm mm |
| Schlitze vorhanden: | Ja |
| Sichttasche am Rücken vorhanden: | Ja |
| Typbezeichnung der Ordnermechanik: | Hebelmechanik |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordner rado plast |
| Werkstoff: | Pappe |
| max. Anzahl der Blätter: | 280 Bl. (80 g/m²) |