Fellowes Deckblatt 53764 DIN A3 200mic. tr 100 St./Pack.
Fellowes Deckblatt 53764 DIN A3 200mic. tr 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199146792
Hersteller:
FELLOWES
EAN:
077511537646
Lieferzeit:
1-3 Tage
29,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146792
Fellowes Deckblatt 53764 DIN A3 200mic. tr 100 St./Pack.
Zur Verwendung als vorderes Deckblatt für gebundene Dokumente.
Eigenschaften "Fellowes Deckblatt 53764 DIN A3 200mic. tr 100 St./Pack."
| Breite: | 0,3 m |
|---|---|
| Dicke der Folie: | 0,2 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 3,2 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Hefter |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A3 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Deckblattfolie |
| Werkstoff: | PVC |