Biella Präsentationsmappe Pearl 3 0186421.01 DIN A4 weiß
Biella Präsentationsmappe Pearl 3 0186421.01 DIN A4 weiß
Produktnummer:
705669_9199106453
Hersteller:
BIELLA
EAN:
7611365319244
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106453
Biella Präsentationsmappe Pearl 3 0186421.01 DIN A4 weiß
Mit 3 Innenklappen (1 x Rücken · 2 x Dreiecktaschen). Mit Einsteckschlitz für eine Visitenkarte.
Eigenschaften "Biella Präsentationsmappe Pearl 3 0186421.01 DIN A4 weiß"
| 3 Klappen (Jurisklappen) am Unterdeckel vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Nein |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | matt, laminiert |
| Breite: | 225,0 mm |
| Einstecktasche vorhanden: | Nein |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 82,0 g |
| Grammatur: | 240 g/m² |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Mappen |
| Länge: | 315,0 mm |
| Maße: | 22,5 x 31,5 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | Pearl 3 |
| Sichttasche auf dem Vorderdeckel vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Präsentationsmappe Pearl 3 |
| Werkstoff: | Karton |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| max. Anzahl der Blätter: | 40 Bl. (80 g/m²) |