ELBA Pendelhefter 100570020 DIN A4 Amtsheftung 320g Manilakarton grün
ELBA Pendelhefter 100570020 DIN A4 Amtsheftung 320g Manilakarton grün
Produktnummer:
705669_9199106846
Hersteller:
ELBA
EAN:
4002030901490
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106846
ELBA Pendelhefter 100570020 DIN A4 Amtsheftung 320g Manilakarton grün
ELBA Pendelhefter DIN A4 320g/m² Amtsheftung mit Organisationsaufdruck Manilakarton · recycelt grün
Eigenschaften "ELBA Pendelhefter 100570020 DIN A4 Amtsheftung 320g Manilakarton grün"
| Art der Heftung: | Amtsheftung |
|---|---|
| Breite: | 266,0 mm |
| Einstecktasche vorhanden: | Ja |
| Farbe: | grün |
| Gewicht: | 84,0 g |
| Grammatur: | 320 g/m² |
| Höhe: | 11,0 mm |
| Kategorie: | Hefter |
| Länge: | 318,0 mm |
| Maße: | 31,8 x 26,5 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Schlitze vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Pendelhefter |
| Werkstoff: | Manilakarton, recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| max. Anzahl der Blätter: | 200 Bl. (80 g/m²) |