Hochleistungsblaspistole Typhoon Kupplungsstecker DN 7,2-7,8
Produktnummer:
705669_4588882303
Hersteller:
RIEGLER
EAN:
4047322247757
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4588882303
Hochleistungsblaspistole Typhoon Kupplungsstecker DN 7,2-7,8
stufenlos regulierbare, leichtgewichtige und ergonomisch hervorragende Hochleistungs-Blaspistole mit ausgesprochen starker Blaseleistung
Eigenschaften "Hochleistungsblaspistole Typhoon Kupplungsstecker DN 7,2-7,8"
| Anschluss: | DN 7,2-7,8 |
|---|---|
| Anschlussart: | Kupplungsstecker |
| Ausführung: | ohne Düse |
| Betriebsdruck: | max. 10 bar |
| Breite: | 110,0 mm |
| Gehäuse: | Aluminium |
| Gewicht: | 300,0 g |
| Gewindeanschluss Düse: | 1/2 – 27 UNS |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 170,0 mm |
| Pistolenkörper: | Aluminium |