Wasserschlauch FLEX L.50m ID 13mm GARDENA
Produktnummer:
705669_4000350261
Hersteller:
GARDENA
EAN:
4078500001748
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000350261
Wasserschlauch FLEX L.50m ID 13mm GARDENA
hochwertiges Kreuzgewebe · Power Grip für eine stabile Verbindung und optimalen Halt zwischen Schlauch und Schlauchstück oder Wasserstop · Berstdruck von 25 bar · frei von Phthalaten (Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 0,154kg/m · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Wasserschlauch FLEX L.50m ID 13mm GARDENA"
| Anwendungszweck: | Wasserschlauch |
|---|---|
| Aussendecke: | PVC, hochwertiges Spiralgewebe |
| Berstdruck: | 25 bar |
| Beständigkeit Außen: | UV-Beständig |
| Breite: | 15,0 mm |
| Farbe: | orange / schwarz / anthrazit |
| Gewicht: | 1,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Innen-Ø: | 13 mm |
| Innen-Ø (Zoll): | 1/2 ″ |
| Innenseele: | PVC |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 50 m |
| Material: | PVC, hochwertiges Spiralgewebe |