Regentonnenanschluss Set 1 Zoll MS Schl.-Gr.25mm IG 3/4 Zoll GEKA
Regentonnenanschluss Set 1 Zoll MS Schl.-Gr.25mm IG 3/4 Zoll GEKA
Produktnummer:
705669_4000351269
Hersteller:
GEKA
EAN:
4015933113105
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000351269
Regentonnenanschluss Set 1 Zoll MS Schl.-Gr.25mm IG 3/4 Zoll GEKA
mit Anschlüssen und PTFE-Band
Eigenschaften "Regentonnenanschluss Set 1 Zoll MS Schl.-Gr.25mm IG 3/4 Zoll GEKA"
| Anschluss: | 3/4 x 1 ″ |
|---|---|
| Außengewinde: | 1 ″ |
| Außengewinde mm: | 33,25 mm |
| Betriebsdruck: | 15 bar |
| Breite: | 140,0 mm |
| Gewicht: | 250,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Innengewinde: | 3/4 ″ |
| Innengewinde mm: | 24,66 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 24 mm |
| Material: | Messing |
| Nenngröße: | 1 ″ |
| Nenngröße mm: | 25 mm |
| Schlauchgröße: | 25 mm |
| Schlauchgröße (Zoll): | 1 ″ |
Hinweise zur Produktsicherheit
KARASTO Armaturenfabrik Oehler GmbH
Manfred-von-Ardenne-Allee 27
71522 Backnang
Manfred-von-Ardenne-Allee 27
71522 Backnang
Tel.: +49 7191 3452 0
Fax.: +49 7191 3452 100
Mail: info@karasto.de
Web: www.geka.de