Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-Ø 50mm Weichmetall silber hart HALDER
Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-Ø 50mm Weichmetall silber hart HALDER
Produktnummer:
705669_4000811689
Hersteller:
HALDER
EAN:
4030618301240
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000811689
Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-Ø 50mm Weichmetall silber hart HALDER
Weichmetall, silber, hart · lose · hitzeunempfindlich · für hohe Schlagkraft · Anwendungsbereiche: für hohe Schlagkraft, Richtarbeiten, Formenbau, Anlagenbau, Montage-/Reparatur-/ Instandhaltungsarbeiten, Gießerei, auch heiße Materialien können bearbeitet werden Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 250g · Farbe: silber
Eigenschaften "Schonhammerkopf SIMPLEX Kopf-Ø 50mm Weichmetall silber hart HALDER"
| Breite: | 55,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 250,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Kopf-Ø: | 50 mm |
| Länge: | 55,0 mm |
| Material: | Weichmetall |
| Schlag: | hart |