LÄUFER Markenanfeuchter 70711 Durchmesser 8,5cm grün
LÄUFER Markenanfeuchter 70711 Durchmesser 8,5cm grün
Produktnummer:
705669_9199118689
Hersteller:
LÄUFER
EAN:
4006677692346
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199118689
LÄUFER Markenanfeuchter 70711 Durchmesser 8,5cm grün
Läufer Markenanfeuchter 85mm Kunststoff
Eigenschaften "LÄUFER Markenanfeuchter 70711 Durchmesser 8,5cm grün"
| Breite: | 81,0 mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 85 mm mm |
| Farbe: | orange |
| Farbe des Behälters: | grün |
| Gewicht: | 47,0 g |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Kategorie: | Hefter |
| Länge: | 83,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material des Behälters: | Kunststoff |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Markenanfeuchter |