Ersatzstöpsel EN 352-2:2020 SNR 23 dB 3M
Produktnummer:
705669_4000370315
Hersteller:
3M
EAN:
04046719497898
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,92 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000370315
Ersatzstöpsel EN 352-2:2020 SNR 23 dB 3M
zu Bügelgehörschutz E-A-R™ E-A-RCaps™ Weitere technische Eigenschaften: · L-Wert: 18dB · H-Wert: 26dB · M-Wert: 20dB · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Ersatzstöpsel EN 352-2:2020 SNR 23 dB 3M"
| Breite: | 5,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 1,0 g |
| Höhe: | 24,0 mm |
| Kategorie: | Bügelgehörschutz |
| Länge: | 9,0 mm |
| Norm: | EN 352-2:2020 |
| PSA-Kategorie: | III |
| SNR: | 23 dB |
Hinweise zur Produktsicherheit
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Tel.: +49 2131 14 0
Fax.: +49 2131 14 2649
Mail: innovation.de@3M.com
Web: www.3mdeutschland.de