Ladenband B.40mm L.400x40mm S.4mm D.13mm VA rd GAH
Ladenband B.40mm L.400x40mm S.4mm D.13mm VA rd GAH
Produktnummer:
705669_3000200249
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338313838
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200249
Ladenband B.40mm L.400x40mm S.4mm D.13mm VA rd GAH
Ausführung: Abschluss abgerundet · Material: Edelstahl Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 400mm · Maß c: 40mm · Loch-Ø: 7 / 9 x 9mm · Maß b Ø: 13mm
Eigenschaften "Ladenband B.40mm L.400x40mm S.4mm D.13mm VA rd GAH"
| Anzahl Löcher: | 2 / 1 |
|---|---|
| Ausführung: | abgerundet |
| Breite: | 40 mm |
| Gewicht: | 500,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Bügelgehörschutz |
| Länge: | 400 x 40 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Stärke: | 4 mm |
| Ø: | 13 mm |