Schutzhaube e-Cover m.Öffnungsalarm z.Sicherung v.Druckknopfmeldern Ku.rot GFS
Schutzhaube e-Cover m.Öffnungsalarm z.Sicherung v.Druckknopfmeldern Ku.rot GFS
Produktnummer:
705669_3000250895
Hersteller:
GFS
EAN:
4251851641102
Lieferzeit:
1-3 Tage
132,31 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000250895
Schutzhaube e-Cover m.Öffnungsalarm z.Sicherung v.Druckknopfmeldern Ku.rot GFS
Schutzhaube für Handmelder/Druckknopfmelder bis 138 x 138 mm · reduziert das Auslösen von Fehlalarmen · aP- und uP-Variante in einem Gehäuse · elegantes kompaktes Design · robustes, rotes Gehäuse mit transparentem Deckel aus Polycarbonat Weitere technische Eigenschaften: · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Schutzhaube e-Cover m.Öffnungsalarm z.Sicherung v.Druckknopfmeldern Ku.rot GFS"
| Ausführung: | mit Öffnungsalarm |
|---|---|
| Betriebsart: | 9 V Batterie |
| Breite: | 190,0 mm |
| Einsatzbereich: | zur Sicherung von Druckknopfmeldern |
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 600,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Gehörschutzstöpsel & Spender |
| Länge: | 285,0 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Modell: | 411 001 |
| Signallautstärke: | 96 dB/1m |