KYOCERA Toner 1T02XC0NL0 TK-8555K 40.000Seiten schwarz
KYOCERA Toner 1T02XC0NL0 TK-8555K 40.000Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199147056
Hersteller:
KYOCERA
EAN:
632983067499
Lieferzeit:
1-3 Tage
111,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147056
KYOCERA Toner 1T02XC0NL0 TK-8555K 40.000Seiten schwarz
KYOCERA Toner Originalzubehör TK-8555K ca. 40.000 Seiten schwarz
Eigenschaften "KYOCERA Toner 1T02XC0NL0 TK-8555K 40.000Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1,0 kg |
| Höhe: | 0,6 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TK-8555K |
| Verwendung für Druckertyp: | TASKalfa 5054ci, -6054ci, -7054ci |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 40.000 Seiten |