KYOCERA Toner 1T02K30NL0 TK-475 15.000Seiten schwarz
KYOCERA Toner 1T02K30NL0 TK-475 15.000Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113968
Hersteller:
KYOCERA
EAN:
632983019160
Lieferzeit:
1-3 Tage
118,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113968
KYOCERA Toner 1T02K30NL0 TK-475 15.000Seiten schwarz
Es gibt nur eine Möglichkeit · Tonerfehler sowie Mühe und Kostenzu vermeiden · die wiederholtes Drucken verursacht: Benutzen Sie ausschließlich echten KYOCERA Toner. Nur bei Verwendung des Originaltoners profitiert Ihr Unternehmen von einer erstklassigen Druckqualität und höherer Zuverlässigkeit - und schontgleichzeitig die Umwelt und den Geldbeutel.
Eigenschaften "KYOCERA Toner 1T02K30NL0 TK-475 15.000Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 239,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1380,0 g |
| Höhe: | 88,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 472,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TK-475 |
| Verwendung für Druckertyp: | FS-6025MFP, -6030MFP |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 15.000 Seiten |