Kugelhahn Safe 600 PVC-U Nenn-Gr.50mm PROFEC
Kugelhahn Safe 600 PVC-U Nenn-Gr.50mm PROFEC
Produktnummer:
705669_4000300072
Hersteller:
PROFEC
EAN:
4019305286572
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000300072
Kugelhahn Safe 600 PVC-U Nenn-Gr.50mm PROFEC
Kugelhahn aus PVC-U mit zwei Anschlüssen · Klebemuffen zur Verbindung · maximaler Druck: 16 bar · sichere gesperrte Kugel · Dichtung aus Hytrel/EPDM · alle Klebeverbindungen entsprechen EN-ISO 1452-3 · für Pumpen, Bewässerung und Futtersysteme in Industrie, Bewässerung und Landwirtschaft
Eigenschaften "Kugelhahn Safe 600 PVC-U Nenn-Gr.50mm PROFEC"
| Anschluss: | Klebemuffe |
|---|---|
| Betriebsdruck: | 16 bar |
| Breite: | 140,0 mm |
| Gewicht: | 790,0 g |
| Höhe: | 90,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 165,0 mm |
| Material: | PVC-U |
| Nenngröße mm: | 50 mm |