Gleitsch.TS 1500 G f.TS 1500 G silber m.Festst.GEZE
Gleitsch.TS 1500 G f.TS 1500 G silber m.Festst.GEZE
Produktnummer:
705669_3000255067
Hersteller:
GEZE
EAN:
4042938018890
Lieferzeit:
1-3 Tage
31,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000255067
Gleitsch.TS 1500 G f.TS 1500 G silber m.Festst.GEZE
passend für TS 1500 G · Montage auf der Band- oder Bandgegenseite · nur für Flügelbreiten bis 750 mm verwendbar Weitere technische Eigenschaften: · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Gleitsch.TS 1500 G f.TS 1500 G silber m.Festst.GEZE"
| Ausführung: | mit Feststellung |
|---|---|
| Breite: | 65,0 mm |
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 625,0 g |
| Höhe: | 42,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 454,0 mm |
| Modell: | TS 1500 G |
| passend für: | TS 1500 G |