Schraubendrehersatz 3201 ZK6 6-tlg.Schlitz/PZD slim fix VDE WIHA
Produktnummer:
705669_4000879982
Hersteller:
WIHA
EAN:
4010995364557
Lieferzeit:
1-3 Tage
34,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000879982
Schraubendrehersatz 3201 ZK6 6-tlg.Schlitz/PZD slim fix VDE WIHA
mit SoftFinish® Mehrkomponentengriffen · Klingen isoliert · stückgeprüft gemäß IEC 60900 · Klingen aus Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl · Schneiden und Spitzen brüniert Durch die im vorderen Bereich vollständig in die Klingen integrierte Schutzisolation können auch tiefliegende Schrauben gut erreicht werden. Weitere technische Eigenschaften: · Verpackung: Karton · Ausführung: slim fix · Modell: 3201 ZK6 · Griff: Mehrkomponentengriff
Eigenschaften "Schraubendrehersatz 3201 ZK6 6-tlg.Schlitz/PZD slim fix VDE WIHA"
| Bestückung: | Schlitz / PZD |
|---|---|
| Breite: | 160,0 mm |
| Gewicht: | 550,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Inhalt: | 6-teilig |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Kennzeichnung: | VDE |
| Länge: | 290,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wiha Werkzeuge GmbH
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Tel.: +49 7722 959 0
Fax.: +49 7722 959 160
Mail: info.de@wiha.com
Web: www.wiha.com