Schubstangenspanner Nr.6842PK Gr.7 schwer massiver Handhebel AMF
Schubstangenspanner Nr.6842PK Gr.7 schwer massiver Handhebel AMF
Produktnummer:
705669_4000604382
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772092580
Lieferzeit:
1-3 Tage
186,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000604382
Schubstangenspanner Nr.6842PK Gr.7 schwer massiver Handhebel AMF
schwer · mit massivem Handhebel · Druck- und Zugspanner · (Schubstange und Handhebel gleichlaufend) · mit langer Schubstangenführung · Grundkörper aus Temperguss, brüniert · gehärtete Bolzen · Hebelteile und Schubstange aus Vergütungsstahl, brüniert · Handgriff aus rotem, ölbeständigem Kunststoff · komplett mit vergüteter, verzinkter Andrückschraube Weitere technische Eigenschaften: · F: 198mm · L: 45mm · K: 12mm · D: 10,5mm · F1: 25kN · G: 54mm · L2: 183,5mm · Ausstattung: massiver Handhebel · L1: 151,5mm · F2: 25kN · B: 114mm · Bohrungs-Ø: 10,5 mm · H: 22mm · N: 84mm · Eigenschaft: schwer · E: 50mm · M: 45mm · A: 25mm · H2: 196mm · H1: 93,5mm
Eigenschaften "Schubstangenspanner Nr.6842PK Gr.7 schwer massiver Handhebel AMF"
| Andrückschraube: | M12 x 50 |
|---|---|
| Breite: | 80,0 mm |
| Gewicht: | 3880,0 g |
| Größe: | 7 |
| Haltekraft F1: | 25 kN |
| Haltekraft F2: | 25 kN |
| Hub: | 75 mm |
| Höhe: | 120,0 mm |
| Höhe gespannt: | 93,5 mm |
| Höhe geöffnet: | 196 mm |
| Kategorie: | Auffanggerät |
| Länge: | 300,0 mm |
| Länge gespannt: | 151,5 mm |
| Spannhöhe: | 22 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725