KMP Tintenpatrone C93 1519,0009 wie CLI551XLY 715S. 15ml gelb
KMP Tintenpatrone C93 1519,0009 wie CLI551XLY 715S. 15ml gelb
Produktnummer:
705669_9199151540
Hersteller:
KMP
EAN:
4011324151992
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151540
KMP Tintenpatrone C93 1519,0009 wie CLI551XLY 715S. 15ml gelb
KMP Tintenpatrone kein Originalzubehör Kompatibel mit: Canon CLI551YXL C93 ca. 715 Seiten gelb 15ml
Eigenschaften "KMP Tintenpatrone C93 1519,0009 wie CLI551XLY 715S. 15ml gelb"
| Ausführung der Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | gelb |
| Garantiedauer: | 36 Monate |
| Höhe: | 0,1 m |
| Inhalt: | 15 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | Canon CLI551YXL |
| Normnummer: | DIN 33871-1 |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | C93 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| dokumentenecht: | Nein |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 715 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |