HP Tintenpatrone C9371A 72 130ml cyan
Samsung
HP Tintenpatrone C9371A 72 130ml cyan
Produktnummer:
705669_9199120854
Hersteller:
Samsung
EAN:
808736779784
Lieferzeit:
1-3 Tage
105,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199120854
HP Tintenpatrone C9371A 72 130ml cyan
Zuverlässiges · reibungsloses Drucken. Präzise · brillante · schnell trocknende Ausdrucke. Zeitsparende Funktionen für die Verwaltung und Nachbestellung von Zubehör. Original HP Patronen mit Original HP Tinten sorgen für professionelle Ergebnisse und hohe Produktivität.
Eigenschaften "HP Tintenpatrone C9371A 72 130ml cyan"
| Ausführung der Farbe: | cyan |
|---|---|
| Breite: | 131,0 mm |
| Farbe: | cyan |
| Gewicht: | 247,0 g |
| Höhe: | 43,0 mm |
| Inhalt: | 130 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 203,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 72 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |