SIGEL Inkjetpapier ULTRA IP606 10x15cm hochglänzend 24 Bl./Pack.
SIGEL Inkjetpapier ULTRA IP606 10x15cm hochglänzend 24 Bl./Pack.
Produktnummer:
705669_9199150060
Hersteller:
SIGEL
EAN:
4004360997440
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150060
SIGEL Inkjetpapier ULTRA IP606 10x15cm hochglänzend 24 Bl./Pack.
Die Inkjet-Fotopapiere Ultra sind ideal für hochwertige Fotografien mit einer Auflösung bis 9600 dpi. Die hochglänzende Beschichtung und die hohe UV- und Lichtbeständigkeit garantieren Fotoausdrucke in Laborqualität mit erstklassiger Farbintensität · exzellenter Detailschärfe und in brillanter Bildqualität. Durch die schnelle Tintenaufnahme sind die Ausdrucke sofort trocken und wischfest. Die Gestaltungssoftware ?Enjoy your Photo? steht zum kostenlosen Download bereit.
Eigenschaften "SIGEL Inkjetpapier ULTRA IP606 10x15cm hochglänzend 24 Bl./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 24 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Fotos je Blatt: | 1 Foto/Bl. |
| Auflösung des Druckbildes: | 9.600 dpi |
| Ausführung der Kanten: | glatt |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | hochglänzend |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Grammatur: | 260 g/m² |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Büropapier |
| Maße: | 10 x 15 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | Ultra |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Inkjetdrucker |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Fotopapier Ultra |
| beidseitig bedruckbar: | Nein |
| beidseitig beschichtet: | Nein |
| geeignete Abmessung des Fotos: | 10 x 15 cm (B x H) |