SIGEL Visitenkartenetui VZ130 max. 20Karten Metall silber
SIGEL Visitenkartenetui VZ130 max. 20Karten Metall silber
Produktnummer:
705669_9199108783
Hersteller:
SIGEL
EAN:
4004360946929
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,63 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108783
SIGEL Visitenkartenetui VZ130 max. 20Karten Metall silber
Zur sicheren Aufbewahrung und zum optimalen Schutz von Karten. Haptisch erfahrbare · gerillte Oberfläche.
Eigenschaften "SIGEL Visitenkartenetui VZ130 max. 20Karten Metall silber"
| Anordnung der Lage (Zugriffsseite): | oben offen |
|---|---|
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glänzend |
| Breite: | 130,0 mm |
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 87,0 g |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Wandprospekthalter |
| Länge: | 199,0 mm |
| Maße: | 9,5 x 0,7 x 6,2 cm (B x H x T) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Visitenkartenetui |
| Werkstoff: | Chrom |
| max. Anzahl der Karten: | 20 Karten |
| max. zulässige Abmessung der Karte wird unterstützt: | 91 x 56 mm (B x H) |