Leitz Prospekthülle 47583003 DIN A4 16 Visitenkarten PP tr 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148433
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432363223
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148433
Leitz Prospekthülle 47583003 DIN A4 16 Visitenkarten PP tr 10 St./Pack.
Ermöglicht eine bequeme Ablage in Ordnern und Ringbüchern.
Eigenschaften "Leitz Prospekthülle 47583003 DIN A4 16 Visitenkarten PP tr 10 St./Pack."
| Anordnung der Lage (Zugriffsseite): | links offen |
|---|---|
| Ausführung der Lochung: | Universallochung |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Mappen |
| Maße: | 21 x 29,7 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Stärke: | 0,11 mm |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Visitenkartenhülle |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| dokumentenecht: | Ja |
| max. Anzahl der Karten: | 16 Karten |
| max. zulässige Abmessung der Karte wird unterstützt: | 90 x 57 mm (B x H) |