Leitz Pendelhefter 21940000 Natronkarton Amtsheftung br
Produktnummer:
705669_9199125597
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432304660
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,68 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199125597
Leitz Pendelhefter 21940000 Natronkarton Amtsheftung br
Für die geheftete Ablage von Einzelakten. Mit Heftfalz aus hochwertiger Pappe und fest eingezacktem Aufreihband. Mit Schnellheftmechanik 80 mm.
Eigenschaften "Leitz Pendelhefter 21940000 Natronkarton Amtsheftung br"
| Art der Heftung: | Amtsheftung |
|---|---|
| Farbe: | naturbraun |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Grammatur: | 250 g/m² |
| Kategorie: | Ordner |
| Maße: | 26,5 x 31,8 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Pendelhefter |
| Werkstoff: | Natronkarton, recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |