Kistenband H.40mm B.offen400mm S.3mm STA galv.verz.d.pass.GAH
Kistenband H.40mm B.offen400mm S.3mm STA galv.verz.d.pass.GAH
Produktnummer:
705669_8001514131
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338315788
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8001514131
Kistenband H.40mm B.offen400mm S.3mm STA galv.verz.d.pass.GAH
mit versenkten Schraublöchern · Material: Stahl · Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 400mm · Maß b: 40mm · Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
Eigenschaften "Kistenband H.40mm B.offen400mm S.3mm STA galv.verz.d.pass.GAH"
| Anzahl Löcher: | 10 |
|---|---|
| Breite: | 40,0 mm |
| Breite geöffnet: | 400 mm |
| Gewicht: | 350,0 g |
| Höhe: | 40 mm |
| Kategorie: | Sichttafel & Sichttafelzubehör |
| Loch-Ø: | 6 mm |
| Länge: | 200,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Stärke: | 3 mm |