Leitz Archivbox Click & Store Cube 61080023 L pink
Produktnummer:
705669_9199118249
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432117147
Lieferzeit:
1-3 Tage
21,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199118249
Leitz Archivbox Click & Store Cube 61080023 L pink
Die Würfelform sorgt für mehr Platz · ideal für die Aufbewahrung höherer oder ovaler Gegenstände. Passt perfekt in gängige Bücherregale (z. B. Billy von Ikea). Einfaches Aufbauen dank praktischer Druckknöpfe und ebenso schnelles Zusammenklappen zum platzsparenden Verstauen. Modernes und zeitgemäßes Design für Zuhause oder fürs Büro. Das moderne Design verleiht jedem Arbeitsplatz oder Zuhause das gewisse Etwas.
Eigenschaften "Leitz Archivbox Click & Store Cube 61080023 L pink"
| Archivdruck vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Nein |
| Breite: | 323,0 mm |
| Deckel vorhanden: | Ja |
| Farbe: | pink |
| Gewicht: | 1454,0 g |
| Griffloch vorhanden: | Nein |
| Griffmulde vorhanden: | Nein |
| Griff vorhanden: | Ja |
| Größe: | L |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kantenschutz vorhanden: | Ja |
| Kategorie: | Ordner |
| Lieferung gefaltet: | Ja |
| Länge: | 366,0 mm |
| Maße: | 32 x 31 x 36 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | Click & Store WOW Cube |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Archivbox Click & Store WOW Cube |
| Werkstoff: | Graukarton, Polypropylenfolie laminiert |
| max. Tragfähigkeit: | 15 kg |
| stapelbar: | Ja |