MAUL Foldbackklemmer mauly 2153290 32mm Weite 13mm sw 12 St./Pack.
MAUL Foldbackklemmer mauly 2153290 32mm Weite 13mm sw 12 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148107
Hersteller:
MAUL
EAN:
4002390008013
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148107
MAUL Foldbackklemmer mauly 2153290 32mm Weite 13mm sw 12 St./Pack.
Zum Klemmen von Papier · Aufhängen an der Pinnwand · Einheften in Ringbüchern und Ordnern · Markieren von Schriftstücken - alles bleibt fest an seinem Platz. Vorgänge schnell zusammenfassen und einfach wieder trennen. Hält dicke Stapel Papier fest zusammen. Ideal auch im Haushalt zum Wiederverschließen von Tüten · Beutel usw. Die Bügel können geklappt oder abgenommen werden.
Eigenschaften "MAUL Foldbackklemmer mauly 2153290 32mm Weite 13mm sw 12 St./Pack."
| Breite: | 32 mm |
|---|---|
| Bügel abnehmbar: | Ja |
| Farbe: | schwarz |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 0,1 m |
| Packungsmenge: | 12 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | mauly® |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Foldbackklemmer mauly® |
| Werkstoff: | Federstahl |
| max. Klemmdicke: | 13 mm mm |