ELBA Ösenhefter 100551869 DIN A4 kfm./Amtsheftung blau
ELBA Ösenhefter 100551869 DIN A4 kfm./Amtsheftung blau
Produktnummer:
705669_9199124950
Hersteller:
ELBA
EAN:
4002030211186
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199124950
ELBA Ösenhefter 100551869 DIN A4 kfm./Amtsheftung blau
Für die Ablage in Ordnern geeignet.
Eigenschaften "ELBA Ösenhefter 100551869 DIN A4 kfm./Amtsheftung blau"
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Art der Heftung: | kaufmännische Heftung |
| Art der Lochrandverstärkung: | geöst |
| Ausführung der Lochung: | 4fach Lochung |
| Ausführung des Vorderdeckels: | ganz |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Grammatur: | 250 g/m² |
| Kategorie: | Ordner |
| Maße: | 24 x 30,5 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ösenhefter |
| Werkstoff: | Karton |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| max. Anzahl der Blätter: | 200 Bl. (80 g/m²) |