HP Toner CE413A 305A 2.600Seiten magenta
Samsung
HP Toner CE413A 305A 2.600Seiten magenta
Produktnummer:
705669_9199113779
Hersteller:
Samsung
EAN:
884962772386
Lieferzeit:
1-3 Tage
169,91 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113779
HP Toner CE413A 305A 2.600Seiten magenta
HP 305A LaserJet Tonerkassetten garantieren Dokumente und Marketingmaterialien in professioneller Qualität. Vermeiden Sie Zeit- und Materialverschwendung und arbeiten Sie jederzeit produktiv. Die Kassetten wurden speziell für HP LaserJet Pro Drucker entwickelt.
Eigenschaften "HP Toner CE413A 305A 2.600Seiten magenta"
| Ausführung der Farbe: | magenta |
|---|---|
| Breite: | 127,0 mm |
| Farbe: | magenta |
| Gewicht: | 879,0 g |
| Höhe: | 111,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 385,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 305A |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2.600 Seiten |