HP Toner CE400A 507A 5.500Seiten schwarz
Samsung
HP Toner CE400A 507A 5.500Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113766
Hersteller:
Samsung
EAN:
884962554555
Lieferzeit:
1-3 Tage
209,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113766
HP Toner CE400A 507A 5.500Seiten schwarz
Die HP 507LaserJet Tonerkassette sorgt dauerhaft für eine hohe Produktivität. Vermeiden Sie Aufwände und Kosten für Neudrucke. Drucken Sie herausragende Geschäftsdokumente und Präsentationen. Sparen Sie Zeit und Geld · indem Sie Marketingmaterialien im eigenen Büro drucken.
Eigenschaften "HP Toner CE400A 507A 5.500Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 203,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1512,0 g |
| Höhe: | 167,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 393,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 507A |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 5.500 Seiten |
| rebuilt: | Nein |
| refill: | Nein |