HP Tintenpatrone F6T82AE 7.000Seiten magenta
Samsung
HP Tintenpatrone F6T82AE 7.000Seiten magenta
Produktnummer:
705669_9199147332
Hersteller:
Samsung
EAN:
0889296544678
Lieferzeit:
1-3 Tage
145,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147332
HP Tintenpatrone F6T82AE 7.000Seiten magenta
HP Tintenpatrone Originalzubehör 973X ca. 7.000 Seiten magenta 82ml
Eigenschaften "HP Tintenpatrone F6T82AE 7.000Seiten magenta"
| Ausführung der Farbe: | magenta |
|---|---|
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | magenta |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Inhalt: | 82 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 973X |
| Verwendung für Druckertyp: | PageWide Pro 452dw, -452dwt, -477dn, -477dw, -477dwt |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 7.000 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |