HP Tintenpatrone 6ZC72AE 934/35 sw/c/m/y 4 St./Pack.
Samsung
HP Tintenpatrone 6ZC72AE 934/35 sw/c/m/y 4 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199146971
Hersteller:
Samsung
EAN:
195122352257
Lieferzeit:
1-3 Tage
84,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146971
HP Tintenpatrone 6ZC72AE 934/35 sw/c/m/y 4 St./Pack.
Original HP Tintenpatronen produzieren konsistent professionelle Farbdokumente mit hervorragendem Preis-Leistungs-Verhältnis. Speziell für HP Drucker konzipierte Patronen sorgen für langlebige Ausdrucke.
Eigenschaften "HP Tintenpatrone 6ZC72AE 934/35 sw/c/m/y 4 St./Pack."
| Art der Tinte: | pigmentierte Tinte |
|---|---|
| Ausführung der Farbe: | schwarz, mehrfarbig |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz, cyan, magenta, gelb |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Packungsmenge: | 4 St./Pack. |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 934/935 |
| Verwendung für Druckertyp: | OfficeJet 6820 e-AiO, Pro 6230 ePrinter, -6830 e-AiO |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| freier Inhalt: | 10 ml schwarz, 3 x 4,5 ml farbig |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 4 x 400 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |