Kores Farbrolle G744S Gr.744 schwarz
Kores Farbrolle G744S Gr.744 schwarz
Produktnummer:
705669_9199113884
Hersteller:
KORES
EAN:
4045257074417
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,61 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113884
Kores Farbrolle G744S Gr.744 schwarz
Kores Farbrolle Epson IR 40 · Casio 116ER · -117ER · -FR3100 · -FR3200 · -FR · -1215 · Sharp EL 1601 · -2617 G744 schwarz
Eigenschaften "Kores Farbrolle G744S Gr.744 schwarz"
| Breite: | 81,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1,0 g |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 114,0 mm |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | G744 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Farbrolle |
| Werkstoff: | Kunststoff |