KYOCERA Toner 1T02LCANL0 TK-8505Y 20.000Seiten gelb
KYOCERA Toner 1T02LCANL0 TK-8505Y 20.000Seiten gelb
Produktnummer:
705669_9199114028
Hersteller:
KYOCERA
EAN:
632983021576
Lieferzeit:
1-3 Tage
179,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114028
KYOCERA Toner 1T02LCANL0 TK-8505Y 20.000Seiten gelb
KYOCERA Systeme sind unerreicht umweltschonend. Denn dank intelligenter Technik werden die Verbrauchsmaterialien drastisch reduziert. Gut fürs Konto · gut für die Umwelt. Außerdem garantieren der leise Betrieb und vorbildliche Emissionswerte auch ein angenehmes Klima im Büro.
Eigenschaften "KYOCERA Toner 1T02LCANL0 TK-8505Y 20.000Seiten gelb"
| Ausführung der Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 100,0 mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 1273,0 g |
| Höhe: | 100,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 600,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TK-8505Y |
| Verwendung für Druckertyp: | TASKalfa 4550ci, -4551ci, -5550ci, -5551ci |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 20.000 Seiten |
| rebuilt: | Nein |
| refill: | Nein |