HP Tintenpatrone 3YL78AE 912 315Seiten magenta
Samsung
HP Tintenpatrone 3YL78AE 912 315Seiten magenta
Produktnummer:
705669_9199146924
Hersteller:
Samsung
EAN:
192545866743
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146924
HP Tintenpatrone 3YL78AE 912 315Seiten magenta
HP Tintenpatrone Originalzubehör 912 ca. 315 Seiten magenta 2,93ml
Eigenschaften "HP Tintenpatrone 3YL78AE 912 315Seiten magenta"
| Ausführung der Farbe: | magenta |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | magenta |
| Höhe: | 0,1 m |
| Inhalt: | 2,93 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 912 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 315 Seiten |