HP Fotopapier Premium Plus CR672A DIN A4 300g weiß 20 Bl./Pack.
Samsung
HP Fotopapier Premium Plus CR672A DIN A4 300g weiß 20 Bl./Pack.
Produktnummer:
705669_9199113086
Hersteller:
Samsung
EAN:
886111138876
Lieferzeit:
1-3 Tage
20,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113086
HP Fotopapier Premium Plus CR672A DIN A4 300g weiß 20 Bl./Pack.
Das HP Premium Plus Fotopapier ist das beste Allround-Fotopapier von HP – für eine Bildqualität wie bei traditionellen Abzügen. Das Papier ist in unterschiedlichen Formaten sowohl mit seidenmatter als auch mit hochglänzender Oberfläche erhältlich. Die einzigartige · mehrlagige Beschichtung dieses Fotopapiers ist speziell auf die neuen HP Fotodrucksysteme abgestimmt. So wird die Tinte optimal aufgenommen und gebunden.
Eigenschaften "HP Fotopapier Premium Plus CR672A DIN A4 300g weiß 20 Bl./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 20 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Fotos je Blatt: | 1 Foto/Bl. |
| Ausführung der Kanten: | glatt |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glänzend |
| Breite: | 228,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 476,0 g |
| Grammatur: | 300 g/m² |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kategorie: | Büropapier |
| Länge: | 314,0 mm |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Produkttypbezeichnung: | Premium Plus |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Inkjetdrucker |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Fotopapier Premium Plus |