HERMA Endlosetikett 8204 88,9x48,4mm weiß 3.000 St./Pack.
HERMA Endlosetikett 8204 88,9x48,4mm weiß 3.000 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199115053
Hersteller:
HERMA
EAN:
4008705082044
Lieferzeit:
1-3 Tage
46,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115053
HERMA Endlosetikett 8204 88,9x48,4mm weiß 3.000 St./Pack.
In bester Qualität: garantiert endlos · ohne Stapelunterbrechung. Störungsfreier Lauf · optimales Ablageverhalten nach dem Druck und perfekte Druckergebnisse. Sehr gute Haftung · auch auf kritischen Oberflächen. Individuell nutzbar.
Eigenschaften "HERMA Endlosetikett 8204 88,9x48,4mm weiß 3.000 St./Pack."
| Anzahl der Bahnen: | 1-bahnig |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 3.000 Etik./Pack. |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht, holzfrei |
| Breite: | 142,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Führungslochrand vorhanden: | Ja |
| Gewicht: | 2261,0 g |
| Höhe: | 81,0 mm |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 323,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 88,9 x 48,4 mm (B x H) |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Nadeldrucker |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Endlosetikett |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |
| selbstklebend: | Ja |
| wieder ablösbar: | Nein |