HP Fotopapier Everyday Q5451A DIN A4 200g weiß 25 Bl./Pack.
Samsung
HP Fotopapier Everyday Q5451A DIN A4 200g weiß 25 Bl./Pack.
Produktnummer:
705669_9199147189
Hersteller:
Samsung
EAN:
829160102795
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147189
HP Fotopapier Everyday Q5451A DIN A4 200g weiß 25 Bl./Pack.
Fotos in Laborqualität mit brillanten lebendigen Farben und eindrucksvoller Oberfläche drucken. Da die Fotos sofort trocknen · können sie unmittelbar nach der Ausgabe in die Hand genommen werden · ohne zu verschmieren oder zu verwischen. Die Bilder sind äußerst langlebig und das kräftige · robuste Papier steckt auch intensives Handling problemlos weg.
Eigenschaften "HP Fotopapier Everyday Q5451A DIN A4 200g weiß 25 Bl./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 25 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Fotos je Blatt: | 1 Foto/Bl. |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glänzend |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Grammatur: | 200 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Büropapier |
| Maße: | 21 x 29,7 cm (B x H) |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Produkttypbezeichnung: | Everyday |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Inkjetdrucker |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Fotopapier Everyday |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |