Handtuchhakenleiste 3 Hak.H.35mm L.210mm Alu.silberf.elox.A.33,5mm HERMETA
Handtuchhakenleiste 3 Hak.H.35mm L.210mm Alu.silberf.elox.A.33,5mm HERMETA
Produktnummer:
705669_3000283282
Hersteller:
HERMETA
EAN:
8714359022089
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000283282
Handtuchhakenleiste 3 Hak.H.35mm L.210mm Alu.silberf.elox.A.33,5mm HERMETA
Aluminiumprofil silberfarbig eloxiert · 2 Befestigungslöcher · Ausladung 33,5 mm · Höhe 35 mm · C2C-zertifiziert Weitere technische Eigenschaften: · Ergänzung: 2 Befestigungslöcher, Ø 4,4 mm
Eigenschaften "Handtuchhakenleiste 3 Hak.H.35mm L.210mm Alu.silberf.elox.A.33,5mm HERMETA"
| Ausführung: | 3 Haken |
|---|---|
| Ausladung: | 33,5 mm |
| Breite: | 35,0 mm |
| Gewicht: | 100,0 g |
| Höhe: | 35 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 210 mm |
| Material: | Aluminium |
| Oberfläche: | silberfarbig eloxiert |