Kunststoffdoppelrolle m.Festst.D.50mm Trgf.50kg m.Platte m.Festst.
Kunststoffdoppelrolle m.Festst.D.50mm Trgf.50kg m.Platte m.Festst.
Produktnummer:
705669_3000275098
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885094287
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,86 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275098
Kunststoffdoppelrolle m.Festst.D.50mm Trgf.50kg m.Platte m.Festst.
Abdeckung und Räder aus Polyamid (grau) · mit Plattenbefestigung · Rollenserie mit weicher Lauffläche für harte Böden wie Parkett, Laminat oder Fliesen Weitere technische Eigenschaften: · Plattenbreite: 42mm · Plattenlänge: 42mm · Profil: Standard · Material Gehäuse: Kunststoff · Oberfläche Gehäuse: Kunststoff · Ergänzung: Standard
Eigenschaften "Kunststoffdoppelrolle m.Festst.D.50mm Trgf.50kg m.Platte m.Festst."
| Ausführung: | mit Feststeller |
|---|---|
| Befestigungsart: | mit Anschraubplatte |
| Breite: | 78,0 mm |
| Gewicht: | 98,0 g |
| Höhe: | 52,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 70,0 mm |
| Material Rolle: | Kunststoff |
| Rad-Ø: | 50 mm |
| Tragfähigkeit: | 50 kg |