Sichtlagerkasten L290xB140xH130mm PE grau RASTERPLAN
Sichtlagerkasten L290xB140xH130mm PE grau RASTERPLAN
Produktnummer:
705669_9144428176
Hersteller:
RASTERPLAN
EAN:
4251142209318
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9144428176
Sichtlagerkasten L290xB140xH130mm PE grau RASTERPLAN
aus schlag- und stoßfestem Polyethylen · temperaturbeständig von - 40 °C bis + 80 °C · Rippenverstärkung an den Bodenrändern · geeignet für Förder - und Röllchenbahnen · beständig gegen Säuren, Öle und Laugen · lebensmittecht · einfaches waagerechtes An- und Abhängen des Kastens auch im befüllten Zustand · Lieferung erfolgt ohne Etiketten Weitere technische Eigenschaften: · Länge: 290mm
Eigenschaften "Sichtlagerkasten L290xB140xH130mm PE grau RASTERPLAN"
| Breite: | 140 mm |
|---|---|
| Breite C: | 140 mm |
| Breite D: | 125 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 370,0 g |
| Größe: | 5 |
| Höhe: | 130 mm |
| Höhe H: | 130 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 290,0 mm |
| Länge A: | 290 mm |
| Länge B: | 255 mm |
| Material: | PE |