Schraubbock Nr.6430S Atlas Gr.140 m.Gegenmutter H.100-140mm AMF
Schraubbock Nr.6430S Atlas Gr.140 m.Gegenmutter H.100-140mm AMF
Produktnummer:
705669_4000833127
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772072551
Lieferzeit:
1-3 Tage
83,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000833127
Schraubbock Nr.6430S Atlas Gr.140 m.Gegenmutter H.100-140mm AMF
mit Gegenmutter · Spindel komplett: Vergütungsstahl, mit Trapezgewinde · Spindelkopf brüniert · Grundkörper: Grauguss, lackiert · durch die robuste Bauart funktionieren die Schraubböcke mit stufenloser Verstellbarkeit auch bei größter Beanspruchung sicher und genau Weitere technische Eigenschaften: · TR: 30 x 6mm · L: 110mm · H min.: 100mm · Zentrierloch-Ø: 12mm · H max.: 140mm · B2: 75mm · B1: 18mm · Tragfähigkeit max.: 60kN · Schlüsselweite: 46mm
Eigenschaften "Schraubbock Nr.6430S Atlas Gr.140 m.Gegenmutter H.100-140mm AMF"
| Breite: | 78,0 mm |
|---|---|
| Eigenschaft: | mit Gegenmutter |
| Gewicht: | 1711,0 g |
| Größe: | 140 |
| Höhe: | 100 - 140 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 108,0 mm |
| Modell: | Nr. 6430S Atlas |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725