Hinweiszeichen NW-4500-8 VA Farb-Nr.60 TECWERK
Produktnummer:
705669_2000300061
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448758563
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,57 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000300061
TECWERK Hinweiszeichen NW-4500-8 VA Farb-Nr.60
selbstklebend · massiv, schwarz ausgelegte Zeichen, dadurch sehr gut erkennbar
Eigenschaften "TECWERK Hinweiszeichen NW-4500-8 VA Farb-Nr.60 "
| Ausführung: | selbstklebend |
|---|---|
| Breite: | 110,0 mm |
| Farb-Nr.: | 60 |
| Form: | rund |
| Gewicht: | 70,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Hinweisschild |
| Länge: | 180,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Modell: | NW-4500-8 |
| Zeichen: | Drücken |
| Ø: | 76 mm |